Купить модуль SFP в Екатеринбурге

Увеличить Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM ...
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

1 790 руб

RUB

Купить Подробнее
oldi.ru
Екатеринбург
Увеличить без фото
DEM-312GT2 Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В

DEM-312GT2 Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В

5 870 руб

RUB

Заказать Подробнее
+7 показать номер
+7 показать номер
panasonicnn.ru
Екатеринбург тел/факс +7 (831) 274-00-00, 275-88-58, +7-920-253-33-01 WWW: Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Схема проезда. Контактные лица компании "Интерком": 490-872-206 Вадим Общие организационные вопросы, закупка оптовые продажи 283-672-335 Алексей Техподдержка, сетевое оборудование, компьютерная техника 300-00-54-53 Татьяна Закупки, оптовые продажи Андрей АТС Samsung поставка, обслуживание, ремонт. 358-608-4 Максим Техподдержка, сетевое оборудование, компьютерная техника 618-367-393 Елена Розничные продажи, оптовые продажи.                
Увеличить без фото
DEM-311GT Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В

DEM-311GT Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3, 3В

1 621 руб

RUB

Заказать Подробнее
+7 показать номер
+7 показать номер
panasonicnn.ru
Екатеринбург тел/факс +7 (831) 274-00-00, 275-88-58, +7-920-253-33-01 WWW: Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Схема проезда. Контактные лица компании "Интерком": 490-872-206 Вадим Общие организационные вопросы, закупка оптовые продажи 283-672-335 Алексей Техподдержка, сетевое оборудование, компьютерная техника 300-00-54-53 Татьяна Закупки, оптовые продажи Андрей АТС Samsung поставка, обслуживание, ремонт. 358-608-4 Максим Техподдержка, сетевое оборудование, компьютерная техника 618-367-393 Елена Розничные продажи, оптовые продажи.                
Увеличить Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS ...
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

1 790 руб

RUB

Купить Подробнее
oldi.ru
Екатеринбург
Увеличить Модуль D-Link   DEM-210/10/B1A...
Модуль D-Link DEM-210/10/B1A (10шт. в коробке) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)

Модуль D-Link DEM-210/10/B1A (10шт. в коробке) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)

11 590 руб

RUB

Купить Подробнее
oldi.ru
Екатеринбург
Увеличить Модуль SFP TP-LINK  TX432 10-г...
Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+

Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+

32 890 руб

RUB

Купить Подробнее
oldi.ru
Екатеринбург
Вы нашли то, что искали?

Наверх